loader
L i l l e & C o

Location Appartement - Lille 850€

photo 1
photo 2
photo 3
photo 4
photo 5

Description :

Rue du Magasin, dans le coeur du Vieux-Lille, découvrez ce joli type 1 bis de 28.58 m2, au 1er étage d'un petit immeuble. L'appartement est entièrement équipé, composé d'une pièce de vie avec espace cuisine, d'un coin nuit et d'une salle de douche avec WC.
Appartement loué meublé.
Radiateurs neufs à inertie sèche
Disponible le 24 mai !
Zone soumise à l'encadrement des loyers : Loyer de base : 737.36EUR - Loyer de référence majoré : 737.36EUR - Complément de loyer : 62.64EUR (secteur, appartement rénové)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur : www.georisques.gouv.fr

Infos :

Surface habitable : 29 m2
Chambre : 1
SDB :
Type de chauffage : Individuel
Energie :
Conso théorique mini : 810 €/AN
Conso théorique maxi : 1130 €/AN
Année de référence : 2023
Garage :
Loyer mensuel HC : 577 €
Complément mensuel de loyer : 223 €
Provision pour charges mensuelles : 50 €
Loyer mensuel charges comprises : 850 €
Etat des lieux : 86 €
Honoraires charge locataire :
Dépôt de garantie : 1600.00 €
Référence : 3MAGASIN

Étiquettes DPE & GES :

dpe
ges