loader
L i l l e & C o

Location Appartement - Lille 431€

photo 1
photo 2
photo 3
photo 4

Description :

Secteur République, rue Léon Gambetta, studio mezzanine de 19m2 situé au 2e étage. L'appartement est composé d'un séjour, d'une cuisine (évier, plaques de cuisson, frigo), d'une mezzanine, d'une salle de bains (vasque, baignoire et WC).
Disponible le 31 mai.
Zone soumise à l'encadrement des loyers : Loyer de base : 309EUR - Loyer de référence majoré : 309.98EUR - Complément de loyer : 91EUR (emplacement, rénové)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur : www.georisques.gouv.fr

Infos :

Surface habitable : 13 m2
Chambre : 1
SDB : 1
Type de chauffage : Individuel
Energie :
Conso théorique mini : 465 €/AN
Conso théorique maxi : 629 €/AN
Année de référence : 2023
Garage :
Loyer mensuel HC : 309 €
Complément mensuel de loyer : 91 €
Provision pour charges mensuelles : 31 €
Loyer mensuel charges comprises : 431 €
Etat des lieux : 39 €
Honoraires charge locataire :
Dépôt de garantie : 400.00 €
Référence : 91GAMB6

Étiquettes DPE & GES :

dpe
ges