loader
L i l l e & C o

Location Appartement - Lille 567€

photo 1
photo 2
photo 3
photo 4
photo 5

Description :

Secteur Cormontaigne, rue de Turenne, studio mezzanine de 23 m2 situé au 1er étage. Composé d'un séjour, d'une kitchenette (évier, plaques de cuisson, rangements), d'une mezzanine, d'une salle de bains (vasque, baignoire, WC).
Disponible le 4 mai 2026.
Zone soumise à l'encadrement des loyers: loyer de base : 510EUR - loyer de référence majoré : 510.38EUR
Complément de loyer : 20.62EUR (équipements de qualité: cuisine et salle de bains)

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur : www.georisques.gouv.fr

Infos :

Surface habitable : 24 m2
Chambre :
SDB : 1
Type de chauffage : Individuel
Energie :
Conso théorique mini : 429 €/AN
Conso théorique maxi : 581 €/AN
Année de référence : 2021
Garage :
Loyer mensuel HC : 510 €
Complément mensuel de loyer : 21 €
Provision pour charges mensuelles : 36 €
Loyer mensuel charges comprises : 567 €
Etat des lieux : 71 €
Honoraires charge locataire :
Dépôt de garantie : 531.00 €
Référence : 31TURENNE4

Étiquettes DPE & GES :

dpe
ges