loader
L i l l e & C o

Location Appartement - Lille 800€

photo 1
photo 2
photo 3
photo 4
photo 5

Description :

A proximité immédiate de la Place de la République et des Beaux-Arts, studio de 28.89 m2 avec mezzanine, composé d'une grande pièce de vie avec cuisine ouverte, d'une salle de bains avec WC ainsi que d'une terrasse exposée sud.
L'appartement est loué entièrement meublé et équipé (machine à laver le linge, machine à café, vaiselle, cuisine équipée, etc ...)
Zone soumise à l'encadrement des loyers : Loyer de base : 693 EUR : Loyer de référence majoré : 693.36 EUR
Complément de loyer : 66 EUR (espace extérieur et équipements de qualité)
Disponible de suite !

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur : www.georisques.gouv.fr

Infos :

Surface habitable : 29 m2
Chambre :
SDB : 1
Type de chauffage : Individuel
Energie :
Conso théorique mini : 590 €/AN
Conso théorique maxi : 870 €/AN
Année de référence : 2000
Garage :
Loyer mensuel HC : 693 €
Complément mensuel de loyer : 66 €
Provision pour charges mensuelles : 41 €
Loyer mensuel charges comprises : 800 €
Etat des lieux : 87 €
Honoraires charge locataire :
Dépôt de garantie : 1518.00 €
Référence : 48GAMB2

Étiquettes DPE & GES :

dpe
ges